Погода в Павлодаре
+1°С
в Павлодаре Ясно
давление: 761 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Как похудеть ?

Хочу похудеть, но только скидываю несколько килограмм — через пару недель вес снова возвращается. При этом много не ем, активный
+1

Комментарии (14)

  1. 01 ноября 2021, 22:29
    #
    а ты пробиотик не пробовал? Я пью пробиотики уже три года и иммунитет держится-не болею, слава Богу, вес на постоянной отметке и проблемы с жкт ушли
    0
      1. 01 ноября 2021, 22:35
        #
        Смотри, все просто: пробиотик -это полезные бактерии, которые правильно расщепляют пищу… С пробиотиками работает кишечник правильно, усваиваются все необходимые вещества из пищи, организм правильно сам себя чистит от" шлаков" и благодаря этому и вес нормализуется и даже повышается иммунитет
        0
        1. 01 ноября 2021, 22:36
          #
          Неужели! и даже для иммунитета это работает — супер. Только не хотелось бы на химию подсаживаться — не любитель я этого
          0
          1. 01 ноября 2021, 22:38
            #
            Пробиотики — это не лекарства, а скорее БАД, его можно купить самому и пропить. И, кстати — капуста квашенная тоже содержит пробиотики и витамины — она же полезная. Только мы не можем есть капусту каждый день да еще и в больших количествах. А так пакетик выпил и готово
            0
              1. 01 ноября 2021, 22:43
                #
                Да ты сам можешь выбрать — их много. Из самых известных — нарине и бифиформ, и линекс, жермина, хилак… Сам я сейчас пью нутрилайт — мне с ним удобно — пить нужно 1 раз в сутки, расфасован в саше-пакетики, что очень удобно, брать в дорогу или на работу, не нужно хранить в холодильнике, да еще в его составе витамин В6 и фолиевая кислота — а это огромный плюс для организма.
                Ну по поводу времени — тут сложнее, первый курс у меня был 3 месяца, а потом 1 раз в год по 1-2 месяца- по самочувствию…
                0
                  1. 19 ноября 2021, 16:12
                    #
                    Помимо корректировки питания нужны еще качественные тренировки. При чем не лишь бы как, а по специальной индивидуальной программе. Обратитесь к тренеру, он составить для вас план похудения. И скорее всего посоветует сывороточный протеин принимать, тут могу посоветовать сразу купить whey протеин smartnutrition.kz/protein/syvorotka_whey/ Для восстановления после тренировок отличная вещь!
                    0
                    1. 08 декабря 2021, 14:18
                      #
                      К диетологу нужно идти, чтобы понять в чем причина набора веса, и что вы делаете не так. Питание может решить проблему, но оно должно быть правильным.
                      0
                      1. 08 декабря 2021, 14:24
                        #
                        Как похудеть, что для того нужно делать, как питаться? Все эти вопросы задают себе многие люди с лишним весом. А ответов множество, и для каждого они разные. Кому-то достаточно скорректировать питание, кому-то спортом нужно заняться. А кто-то сможет похудеть только комплексно. Вот здесь есть информации насчет похудения, а именно про то, какие продукты стоит исключить из рациона чтобы похудеть samka.co/pravilnoe-pitanie/chto-nujno-iskluchit-iz-ra-iona-chtoby-pohudet-spisok-produktov/ Думаю каждому на форуме будет полезно ее почитать.
                        0
                        1. 12 декабря 2021, 16:34
                          #
                          О, я тоже пила Нутрилайт баланс. Нормально так зашло. Ну питание конечно тоже скорректировала, активность пересмотрела и вот 30 дней пропила. Минус 2,5 кг.
                          0
                          1. 10 ноября 2022, 01:30
                            #
                            Тогда вам купить редуксин мск можно. Средство достаточно эффективное. И широко при похудении используется. Найти его и в интернете можно. Сервис круглосуточно работает. Вам достаточно всего лишь в поисковик полное название препарата ввести.
                            0

                              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                              Вы не можете публиковать новые темы.
                              Вы не можете оставлять комментарии.
                              Вы не можете прикреплять изображения.
                              Пройдите авторизацию!

                              Добавить новую тему

                              Афоризм дня

                              Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. Вольтер

                              Последние темы на форуме

                              Комментарии на форуме

                              От редакции

                              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                              Наш адрес: 071406, Казахстан
                              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                              Моб.: 8 747 650 05 30
                              E-mail:

                              Посещаемость

                              Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика