Погода в Павлодаре
+11°С
в Павлодаре Облачность
давление: 758 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Вернуть глазам привлекательность и сделать блефопластику.

Моя проблема банальна, мешки под глазами, отвисшие веки. Хочу, чтобы мои глаза стали снова выразительными. Кто уже делал блефопластику дайте, пожалуйста, советы, куда можно обратиться на консультацию в Казахстане. Поделитесь опытом, буду очень рада.
0

Комментарии (14)

  1. 06 августа 2015, 22:36
    #
    Обратитесь к московским специалистам Носовой или Россу, известные доктора, с большим опытом и репутацией. Мне кажется, лучше них в Казахстане вряд ли кто блефаропластику сделает.
    0
    1. 08 августа 2015, 23:39
      #
      Кира Игорева, что-то я вас совсем не понимаю. Как же московские специалисты будут консультировать и оперировать в Казахстане, вы, наверно, что- то путаете. Какие бы известные и талантливые доктора Носова и Росс не были в Москву у меня ехать точно нет никакой возможности, мне нужно у нас в Казахстане.
      0
      1. 14 августа 2015, 17:40
        #
        Ничего я не путаю Росс и Носова приезжают в Астану раз в месяц и принимают на базе медицинского центра Мейрим. Записывайтесь и, пожалуйста, консультируйтесь и оперируйтесь на здоровье. Ни в какую Москву ехать не нужно.
        0
        1. 14 августа 2015, 21:46
          #
          Интересную инфу вы тут пишите, не слышала про Московских специалистов. Сама хочу глазки подкорректировать. Взгляд какой то тяжелый усталый стал. Мешки под глазами, веки опустились. Интересно, а блефопластику всем можно делать, есть какие то критичные противопоказания?
          0
          1. 15 августа 2015, 15:16
            #
            Критичных нет, но, как правило, у каждого свой набор болячек. Поэтому точно только доктор вам скажет. Мне лично Ольга Носова назначила стандартный набор анализов, про сахарный диабет и щитовидку спрашивала, кожу посмотрела и все.
            0
            1. 21 августа 2015, 22:20
              #
              Кира Игорева, а по болевым ощущениям после операции сильная боль?
              0
              1. 23 августа 2015, 10:44
                #
                Скорее не боль, а дискомфорт был, на свет плохо было смотреть, слезоточивость. Главное первые три дня вообще не напрягаться физически. Когда я уходила с центра Мейрим, мне Ольга Олеговна капельки назначила и подушку повыше первое время посоветовала использовать.
                0
                1. 24 августа 2015, 16:30
                  #
                  А на работу когда можно будет уже выйти, чтобы людей не распугать. У меня просто полностью отпуск взять нет возможности, максимум 2-3 недели дадут.
                  0
                  1. 25 августа 2015, 11:13
                    #
                    Вам вполне хватит этого времени чтобы с красивыми помолодевшими глазками сотрудников удивить. На 5 день мне уже швы сняли. А потом пришла еще через пять дней к Ольге Носовой на осмотр, так уже и отеков не было. А уж через три то недели даже спортом можно будет заниматься.
                    0
                    1. 31 мая 2019, 01:01
                      #
                      Сейчас и у нас есть неплохие пластики, я в Алматы блефару делала, по результату — идеально, мешки пропали, верхнее веко не нависает. Мищенко оперировал.
                      0
                      1. 31 мая 2019, 12:17
                        #
                        А в какой клинике делали? Мне тоже кажется, что сейчас специалистов и клиник масса, не обязательно столичных светил дожидаться. Тем более ценами они, как правило, не радуют.
                        0
                        1. 02 июня 2019, 15:26
                          #
                          Клиника PromoItalia, это район Самал в Алматы, условия очень хорошие, цены не кусачие. Но по мне главное, что врачи толковые, это все-таки приоритетный пункт в выборе клиники.
                          0
                          1. 05 июня 2019, 09:28
                            #
                            Согласна, главное, чтобы врач с руками, условия — второстепенное. Но хорошо, когда есть и то, и другое)
                            0

                            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                            Вы не можете публиковать новые темы.
                            Вы не можете оставлять комментарии.
                            Вы не можете прикреплять изображения.
                            Пройдите авторизацию!

                            Добавить новую тему

                            Афоризм дня

                            Жестокость - это слабость.

                            Последние темы на форуме

                            От редакции

                            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                            Наш адрес: 071406, Казахстан
                            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                            Моб.: 8 747 650 05 30
                            E-mail:

                            Посещаемость

                            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика