Погода в Павлодаре
+3°С
в Павлодаре Пасмурно
давление: 744 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Шампунь для волос

Девочки, а какими шампунями для волос вы пользуетесь? Что цените в его составе?
0

Комментарии (8)

  1. 06 июня 2022, 13:45
    #
    Я стараюсь пользоваться профессиональными шампунями к кондиционерами. Они гораздо лучше
    0
    1. 07 июня 2022, 12:54
      #
      Я стараюсь пользоваться профессиональными шампунями к кондиционерами. Они гораздо лучше
      Мне профессиональные шампуни немного дорогие… вот честно. Тем более что я голову мою практически каждый день. Очень много придётся тратиться на такой шампунь. Даже не знаю, стоит ли… Тут мне подруга вчера посоветовала попробовать Локситан шампунь. Он вроде бы, как и не дорогой, и состав у него полностью натуральный. Так что скорее всего его и буду тестить на днях))
      0
      1. 02 августа 2022, 19:49
        #
        А мне — чем проще, тем лучше. Дорогую косметику никогда не покупаю.
        0
        1. 04 августа 2022, 20:40
          #
          Я тоже покупаю хорошие шампуни и уход для волос, но по доступной цене. Заглянула в Эйвон каталог, а тут столько всего! Хочу помимо уходовой косметики заказать себе ещё хорошие духи и декоративку. Девочки, с этой косметикой можно себя чувствовать настоящей ухоженной женщиной и не нужно много денег тратить на уход.
          0
          1. 09 сентября 2022, 17:21
            #
            Я стараюсь пользоваться профессиональными шампунями к кондиционерами. Они гораздо лучше
            Желательно, чтобы ещё и недорогими были они
            0
            1. 09 сентября 2022, 17:21
              #
              Желательно, чтобы ещё и недорогими были они
              цена+ качество в общем)
              0
              1. 09 сентября 2022, 17:33
                #
                Девочки, а какими шампунями для волос вы пользуетесь? Что цените в его составе?
                Для каждого типа волос подбирается свой шампунь, имейте это ввиду. Прежде чем покупать, лучше со статьей https://fitocosmetic.ru/stati/kak-pravilno-vybrat-i-ispolzovat-shampun-dlya-volos/ ознакомьтесь, тогда сможете подобрать тот, который подходит именно вам.
                0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика