Погода в Павлодаре
+3°С
в Павлодаре Ясно
давление: 762 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Увеличение груди.

Хочу увеличить грудь. Критику слушать не буду. решение уже принято, а вот контакты хирургов и клиник не помешали бы, выбираю пока.
0

Комментарии (4)

  1. 29 января 2023, 16:06
    #
    Критикуют те, у кого нет такой проблемы) Я к маммопластике шла несколько лет, очень хотела сделать. В прошлом году наконец-то мечта осуществилась, не жалею от слова совсем. С нуля до тройки, очень круто)) Оперировалась в Промоиталии, в Алматы @promoitalia.surgery
    0
    1. 29 января 2023, 16:20
      #
      Это реально мечта, я уверена, что жизнь с грудью будет лучше, во всяком случае, мое самолюбие больше не будет страдать от бесконечных комплексов. Кто вас оперировал?
      0
      1. 30 января 2023, 11:53
        #
        Я ездила специально на врача, оперировалась у Дерябина Леона. Отличный врач, очень опытный, рука легкая. Импланты подобрал идеально, они очень естественно смотрятся, как будто всегда тут были.
        0
        1. 31 января 2023, 19:47
          #
          Очень благодарна за отклик, спасибо большое, такие позитивные опыты вдохновляют.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Монета, упавшая на дно реки может показаться рыбам подарком с неба. Что они будут делать с этим подарком?

          Последние темы на форуме

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика