Погода в Павлодаре
+22°С
в Павлодаре Пасмурно и небольшой дождь
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Художественная реставрация зубов

Кто делал художественную реставрацию зубов, поделитесь впечатлением. Что да как, и где — все будет интересно.
0

Комментарии (2)

  1. 16 марта 2023, 20:59
    #
    Мне стоматологии «Евродент» в Алматы очень круто сделали художественную реставрацию зубов eurodent.kz/hudozhestvennaya-restavratsiya-zubov.html Мои зубы были не в лучшем состоянии, зато теперь улыбка просто голливудская. Если настроились тоже делать — даже не сомневайтесь, 100% будете довольны.
    0
    1. 12 июля 2023, 18:19
      #
      Хочу поделиться своим положительным опытом поиска стоматологии в Зеленограде для исправления прикуса. Обратился в клинику «Стар» и остался очень доволен результатом. Врачи проявили профессионализм и внимание к деталям. Они провели всесторонний осмотр и предложили оптимальное лечение. Команда врачей работала слаженно, а атмосфера в клинике была дружелюбной и комфортной. Их современное оборудование и использование передовых технологий впечатлили меня. Результат лечения превзошел мои ожидания. Теперь у меня красивая и здоровая улыбка, и я рекомендую клинику «Стар» farmastock.ru/services/ortodontiya/ortodontiya/ всем, кто ищет качественные услуги по исправлению прикуса.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делашь - счастье.

      Последние темы на форуме

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика