Погода в Павлодаре
+11°С
в Павлодаре Ясно
давление: 753 мм.рт.ст.
USD441.58
EUR480
RUB4.86
CNY61.19
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 17 мая 2024 года, пятница

Форум

Как избавиться от лишнего веса?

Добрый день. Мне нужен совет, так как я уже устала бороться с лишним весом. Перепробовала кучу диет, но результат очень кратковременный. Что делать? Как худеть?
0

Комментарии (2)

  1. 01 апреля 2024, 23:29
    #
    Если вы и правда хотите похудеть раз и навсегда, то перестаньте мучить себя диетами. Толку от них нет. Вместо этого надо заниматься спортом. Причем можно это делать прямо на дому — останется только купить тренажер, ведь занятия на нем — это отличный способ укрепить мышцы, повысить выносливость и сжечь лишние калории. Да и вообще — тренажеры помогают улучшить общую физическую форму, ускорить метаболизм и создать подтянутое, стройное тело. Кроме того, занятия на тренажерах помогают снять стресс, улучшить настроение и укрепить здоровье. Ну а купить тренажер можно вот здесь: sportfitness.kz/
    0
    1. 08 мая 2024, 17:04
      #
      Добрый день. Мне нужен совет, так как я уже устала бороться с лишним весом. Перепробовала кучу диет, но результат очень кратковременный. Что делать? Как худеть?

      Это может быть гормональное. Лучше в клинике анализы сдать, провериться
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Дайте мне свободу знать, произносить и свободно спорить в согласии с моей совестью. Джон Милтон

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика