Погода в Павлодаре
+2°С
в Павлодаре Облачность
давление: 754 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Как избавиться от целлюлита

Комментарии (11)

  1. 17 июля 2018, 09:34
    #
    Есть кремы специальные, попробуйте ими воспользоваться. Вообще, от него не просто избавиться
    0
    1. 17 июля 2018, 19:38
      #
      Попробуйте походить на антицеллюлитный массаж. Вы знаете, многие его очень хвалят, моя подруга его делала, говорит, что результат действительно есть. Массажиста она искала на сервисе по поиску врачей doq.kz/doctors/almaty/massazhist, почитала отзывы, выбрала и записалась. Попробуйте и вы
      0
        1. 28 января 2019, 13:41
          #
          Если те методы что использовали раньше, не помогают, попробуйте вот такой apteka-online.biz/dlya-poxudeniya/kompleks-meta/ комплекс МЕТА для похудения. Могу сказать, что мне он помог избавиться не только от лишних килограммов, причем именно в нужных местах, но и от целлюлита. Кроме этого, повысил метаболизм, что помогло для улучшения пищеварения. Но самое главное, это средство полностью натуральное — содержит зеленый чай, пектин тайского яблока и прочие природные компоненты, так что в любом случае будет лишь на пользу организму.
          0
            1. 14 июня 2021, 12:18
              #
              Соглашусь с комментариями про спорт, только правильное питание и физические нагрузки смогут сделать вообще тело красивым и подтянутым, без какой-либо из этих составляющих никак. Купите хорошую форму, кроссовки для бега вроде таких newbalance.ua/store/women/vzutta. Самое главное чтобы вам самим нравилось, желательно дорогие, чтобы вы горели желанием бегать на пробежку или в зал)
              0
              1. 29 октября 2021, 11:03
                #
                А кто-нибудь пробовал от целлюлита на аппаратах избавиться? Типа вакуумного массажа или что-то в этом роде? Помогает?
                0
                1. 01 ноября 2021, 20:16
                  #
                  Еще как помогает. У меня жуткий целлюлит был, только у косметолога и избавилась. Я курс проходила в клинике Промоиталия, это в Алматы. Вот ссылочка есть на клинику @clinicapromoitalia
                  0
                    1. 03 ноября 2021, 20:27
                      #
                      Я сначала несколько сеансов прошла на аппарате Vela Shape, он не только апельсин на коже убирает, но даже объемчик немного подкорректировал. Сантиметра 4 в талии, пара-тройка в бедрах, вроде мелочь, а очень заметно, как контуры подтянулась. Потом несколько раз массаж на LPG, ну и по мелочи — кремчик, скрабы для тела, несколько раз на обертывания ходила. В сравнении с тем, что было — небо и земля, кожа разгладилась идеально.
                      0
                      1. 08 ноября 2021, 16:51
                        #
                        Класс, тоже так хочу. Нашла Промоиталию, конечно, услуги впечатляющие… Не знаю, смогу ли за зиму выбраться, но по весне точно надо меры принимать, к лету надо однозначно как-то это убирать. Пока похудением займусь, надо ведь с чего-то начинать))
                        0

                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                        Вы не можете публиковать новые темы.
                        Вы не можете оставлять комментарии.
                        Вы не можете прикреплять изображения.
                        Пройдите авторизацию!

                        Добавить новую тему

                        Афоризм дня

                        Человек, обретающий зрелость, знака свыше не ждет и не просит; только личной анархии смелость в Божий хаос порядок привносит. И. Губерман

                        Последние темы на форуме

                        От редакции

                        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                        Наш адрес: 071406, Казахстан
                        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                        Моб.: 8 747 650 05 30
                        E-mail:

                        Посещаемость

                        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика