Погода в Павлодаре
+2°С
в Павлодаре Ясно
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Где убрать гемангиому?

Девочки, SOS! Кто-нибудь убирал ребенку гемангиому? Поделитесь координатами врачей и вообще, как все прошло, чем удаляли, как восстановились? Ребенку 6 лет, можно в Алматах.
0

Комментарии (7)

  1. 31 декабря 2018, 01:29
    #
    У нас не гемангиома, но тоже было весьма неприятное образование на лице у дочери, мы в Алматы ездили по рекомендации к Исакову, это дерматокосметолог, к нему со всего Казахстана с сосудистыми дефектами едут. Нам сделал все классно, следов практически не осталось, кожа молодая, восстановились быстро. А процедуру делали на VBeam Perfecta, что-то типа импульсного лазера, я в тонкостях не разбираюсь.
    0
      1. 01 января 2019, 21:43
        #
        Мы просто со всеми нашими обследованиями и документами приезжали. Принимает в клинике promoitalia, есть и у него в инстаграмме инфа, сейчас поищу. Вот, dr.issakov тут гляньте. Удачи, не переживайте, сейчас это решимая проблема.
        0
        1. 04 апреля 2019, 08:32
          #
          Я тоже в PromoItalia обращалась но сама, у меня винное пятно на щеке, ближе к волосистой части, давно хотела убрать, но боялась, сейчас аппарататура хорошая, так что я рискнула и кожа стала светлее. Нужно будет еще раз делать, так Валентина Николаевна сказала, но я была готова к этому, так как читала, что за один раз редко удается совсем убрать пятно.
          +1
          1. 05 апреля 2019, 13:49
            #
            У нас на апрель запись, консультация еще только, но мы уже волнуемся очень.
            +2
            1. 08 апреля 2019, 10:14
              #
              Не волнуйтесь, с детками работает Сергей Анатольевич, он очень хороший специалист и умеет с детками общаться. Если будут хоть малейшие противопоказания, он скажет, что не нужно делать процедуру. Так что не волнуйтесь заранее.
              +1
              1. 10 апреля 2019, 21:39
                #
                Спасибо, мы надеемся на хорошее, просто у нас большая гемангиома и на лице.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются иллюзиями. Майкл Джордан

                Последние темы на форуме

                Комментарии на форуме

                Алла Викторова «[url=https://www.lamoda.ru/c/683/scarfs-platki-i-sharfy/]тут[/url]» комментирует тему на форуме «Где купить хороший шарф?»

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика