Погода в Павлодаре
+9°С
в Павлодаре Облачность
давление: 744 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Электромобиль

Едем в мск на день рождения племянника, хоти подарить электромобиль, там сразу где брать? Где выгодно?
0

Комментарии (1)

  1. 09 марта 2022, 16:00
    #
    Я думаю что вести с собой точно не стоит, это неразумно и нелогично, разумеется если у вас не огромный бус, тогда можно. Но обычно конечно проще на месте купить, тем более что в Москве можно найти очень выгодные цены. Я сам мониторил не так давно, покупал дочери в подарок, в итоге вот тут cars-kids.com/magazin/kvadrocikly детские квадроциклы в москве нашли по самой выгодной цене, можете и вы там заказать, там и электромобили имеются
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Самый надежный способ выделить свою компанию среди конкурентов, оторваться от толпы преследователей - это хорошо организовать работу с информацией. Билл Гейтс

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    Наш адрес: 071406, Казахстан
    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
    Моб.: 8 747 650 05 30
    E-mail:

    Посещаемость

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика