Погода в Павлодаре
+13°С
в Павлодаре Ясно
давление: 759 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Обувь

Девочки, где вы покупаете обувь? Может в интернете можно заказать качественную? Я одежду заказывала, а вот обувь как-то побаиваюсь.
0

Комментарии (6)

  1. 26 января 2018, 13:36
    #
    в интернете можно найти хорошую, вот только как угадать с размером, бывает, что маломерки
    0
    1. 29 января 2018, 19:59 (Комментарий был изменён)
      #
      А чего тут бояться то? В интернете можно купить обувь даже качественнее и дешевле. Я бы всё же рекомендовала не экономить на обуви. Я сама предпочитаю брендовую женскую обувь из одного интернет-магазина. Заказываю там неоднократно и всегда всё приходило хорошего качества. Доставка примерно 4-5 дней.
      0
      1. 07 июня 2018, 20:25 (Комментарий был изменён)
        #
        С одной стороны, бояться действительно нечего. А с другой, если не угадаете с размером, потом возможны проблемы с ногами. У меня такое было один раз, не очень удачно обувь в интернете купила. И когда походила в ней некоторое время, на больших пальцах ног шишки появились. Благо что шина Valgulex всё-таки помогла вылечиться, причем с её помощью, даже плоскостопие удалось исправить. Но с тех пор, обувь покупаю только после примерки, это всё-таки надежней.
        0
        1. 29 июня 2022, 14:32
          #
          А я у захваті від даного асортименту взуття.Просто завжди було складно найти взуття чоловіку. В нього проблематична ступня. Але за порадами друзів ми замовили тут zakupka.com/uk/poltava/k/muzhskie-kedy/ Чоловічі кеди в Полтаві і я дуже задоволена ними! Якість дуже крута, підійшло ідеально по нозі, м*ягенькі, чоловік також у захваті від них.
          0
          1. 21 февраля 2023, 19:22
            #
            Если вы ищите, где закупить оптом тогда вам стоит обратить внимание на склад WOW. Там без проблем можно Купить сток оптом Астана, там есть как одежда, так и обувь. И цены там вам адекватные, оптом купить можно все.
            0
            1. 11 сентября 2023, 13:26
              #
              Неприємний запах у взутті — поширена проблема, особливо у спеку, у підлітків, людей із деякими захворюваннями стоп. Усунути різкий аромат допоможуть професійні та народні засоби. Почитайте- presa.com.ua/moda/yak-pozbut...h-umovakh.html
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Проникая в самую суть вещей и хорошо выполняя свою работу, мудрецы создают вокруг себя остров, которому никакой шторм не страшен.

              Последние темы на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика