Погода в Павлодаре
+11°С
в Павлодаре Облачность
давление: 752 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Сумочки

Девочки, подскажите, где можно в интернете заказать хорошие брендовые сумочки? Только, чтобы качество было очень хорошее.
0

Комментарии (4)

  1. 16 августа 2018, 15:11
    #
    Я недавно покупал своей жене итальянскую сумочку, правда забыл название того сайта.
    0
    1. 18 августа 2018, 14:07 (Комментарий был изменён)
      #
      Вы же знаете, что брендовые сумочки стоят недешево? Но зато какое качество может быть отличное. Мне нравятся сумочки таких брендов, как Gucci, Fendi и Chloe. Вы знакомы с такими брендами? Я лично думаю, что они стоят таких денег, потому что итальянские сумочки всегда хорошие.
      0
      1. 25 октября 2019, 10:30
        #
        Спасибо большое за такую полезную и нужную информацию. А то много пересмотрел в мировой сети различной информации на эту тему, но все не то. А теперь хоть имею представление что к чему. Так что еще раз спасибо и побольше б таких полезных тем.
        0
        1. 22 сентября 2022, 17:46
          #
          Тайская женская сумка из натуральной крокодиловой кожи River Genuine Crocodilian Skin melissa-thai.ru/p/923615454-sumka-zhenskaya-iz-naturalnoy-krokodilovoy-kozhi-river-genuine-crocodilian-skin-model-ca086ch-tailand/ мне кажется будет отличным подарком для своей второй половинки. Потому что она нереальна!!! Такое качество редко где можно встретить и изысканный вкус в одном сочетании. Девушки всегда обожают такие вещи. Поэтому, мужчины, советую присмотреться, а вам, девушки, тоже посмотреть этот роскошный выбор невероятно красивых дамских сумочек.)
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Не тратьте время на людей, у которых нет времени на вас.

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика