Погода в Павлодаре
-17°С
в Павлодаре Пасмурно
давление: 757 мм.рт.ст.
USD458.69
EUR501.3
RUB6.52
CNY68.04
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 5 февраля 2023 года, воскресенье

Форум

Часы

Хочу своему парню на день рождения купить наручные часы. Нужны именно качественные и стильные. Какие бренды или модели можете мне посоветовать? Буду благодарна за советы.
0

Комментарии (4)

1. 09 октября 2019, 12:38
    #
    А какой у вас бюджет для покупки? Надо знать, потому что хорошие часы будут стоить недешево.
    0
    1. 09 октября 2019, 13:09 (Комментарий был изменён)
      #
      В интернете много советов по выбору часов. Я сама очень люблю часы покупать, у меня их много, но я все равно покупаю и покупаю) Нравятся современные, стильные модели. Мужу тоже парочку часов дарила, носит теперь их по очереди.
      0
        1. 13 июня 2021, 12:46
          #
          Я тоже стараюсь брать в основном брендовых вещи. Как показала практика, оно оправдываешь себя, такие вещи служат гораздо дольше, нежели подделки. Это можно отнести как к часам, так и к одежде, и уж тем более обуви. Всегда делаю покупки в charisma.ua/, там есть все необходимое, так что отпадает необходимость иметь на вооружении несколько магазинов
          0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Любые отношения – это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте – люди расходятся.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика