Погода в Павлодаре
+9°С
в Павлодаре Облачность
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Решила себе устроить шоппинг

Решила себе устроить шоппинг, закупить разные платья для гардероба. Подскажите, в каких магазинах у нас сейчас распродажи проходят, где заказать лучше?
0

Комментарии (5)

  1. 03 декабря 2022, 12:05
    #
    Решила себе устроить шоппинг, закупить разные платья для гардероба. Подскажите, в каких магазинах у нас сейчас распродажи проходят, где заказать лучше?
    вы где себе вещи обычно заказываете?
    0
    1. 04 декабря 2022, 14:59
      #
      Почему бы и нет? Тем более сейчас уже начинаются предпраздничные дни и во многих магазинах скидки приличные, так почему бы не порадовать себя любимую по этому поводу и не купить что-нибудь из вещей? Что касается вопроса, то вот вам лучший сайт женской одежды, там сможете найти недорогие красивые брендовые вещички. Я уже заказала платье, блузку и костюмчик.
      0
      1. 04 декабря 2022, 15:08
        #
        это да, сейчас во многих магазах скидочки
        0
        1. 20 декабря 2022, 17:55
          #
          Я всегда перед новым годом начинаю с октября искать свое платье, которое покорит корпоратив. Это уже как ритуал)
          0
          1. 16 января 2023, 15:33
            #
            Ой, знаете, я лично просто напросто обожаю шоппинг, причём не только одежду покупать, а в целом и гаджеты тоже, и технику, в общем мне главное что-то покупать. Сейчас вот хочу планшет приобрести, выбираю, как считаете, стоит ли брать iPad kasla.ru/catalog/planshety/planshety_apple/apple_ipad/? Или лучше всего приобрести что-то другое? Стоит ли она своих денег?
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. Эдди Мерфи

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика