Погода в Павлодаре
+3°С
в Павлодаре Облачность
давление: 761 мм.рт.ст.
USD480.61
EUR534.53
RUB5.28
CNY67.76
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 17 сентября 2024 года, вторник

Форум

Опалубка

Для полноценной работы нам надо закупить мелкощитовую опалубку. Подскажите, где ее можно приобрести, что бы и качество было соответствующее и стоимость приемлемая?
0

Комментарии (3)

  1. 26 октября 2023, 23:53
    #
    Зайдите в любой строительный магазин и попробуйте с ними договориться о том, что бы вам заказали нужный материал.
    0
    1. 27 октября 2023, 00:01
      #
      В принципе, поискать варианты в местных магазинах действительно стоит. Но мне кажется, что там вы не найдете нужного вам материала. Да и вообще, в современном мире можно практически все купить в интернет магазинах. Что касается мелкощитовой опалубки, то загляните сюда 1opalubka.kz/мelkoshhitovaja-opalubka/ Думаю там вы точно найдете нужный вам материал. Да и с доставкой у них все впорядке.
      0
      1. 27 октября 2023, 01:03
        #
        А мне кажется, что можно спокойно найти тот или иной материал в магазинах или на местных базах, что намного сэкономит затраты на доставке. Это мое мнение и никому не навязываю его.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если ты можешь это представить – ты можешь этого добиться.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика