Погода в Павлодаре
+3°С
в Павлодаре Облачность
давление: 761 мм.рт.ст.
USD480.61
EUR534.53
RUB5.28
CNY67.76
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 17 сентября 2024 года, вторник

Форум

Нужна ли болгарка в быту?

У меня есть друг, живет сам в многоквартирном доме, в обычной квартире. И несмотря на это на балконе у него целая комната всяческих инструментов. На мои вопросы зачем они нужны в городской квартире он толком не может ответить. Ну своими поделками занимается, что то там мастерит. Но мне все же кажется что в многоквартирном доме не место такому хобби. А вы как думаете?
0

Комментарии (1)

  1. 27 октября 2023, 00:21
    #
    Ох и не завидую я его соседям, если он использует эти инструменты ежедневно. У него там вечный ремонт получается? И никто не жалуется чтоли? Я вот тоже думаю что в квартира не предназначена для таких занятий. Да и по закону вроде запрещено шуметь выше определенного уровня децибел. Интересно кто ему вообще мешает перевезти все свое добро на дачу, и там и работать. Можно вместо обычных дисков еще докупить отрезные круги Karbosan karbosan.by/product/otreznoj-krug-karbosan-a36-46p-350x3-5x25-4mm-dlya-metalla/, и шуметь в свое удовольствие, резать что душе угодно. И никто не потревожит.
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Это невозможно - сказала причина. Это безрассудно - сказал опыт. Это болезненно" - сказала гордость. Попробуй - шепнула мечта.

    Последние темы на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика