Погода в Павлодаре
+4°С
в Павлодаре Ясно
давление: 762 мм.рт.ст.
USD487.24
EUR529.34
RUB5.02
CNY68.42
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 18 октября 2024 года, пятница

Форум

Строительство

Комментарии (4)

  1. 05 августа 2024, 20:29
    #
    По газоблоком точно не знаю, а вот пеноблоки заказывали уже два раза gazosilikatstroi.ru/ вот отсюда напрямую от производителя, хотя вроде и газоблоки они тоже продают, однако могу сказать, что это действительно идеальное место, все очень вежливо, качественно, без каких-либо задержек доставляют, но самое главное, что соотношение цены и качества самого материала просто на высоте, сейчас всем соседям, которые строятся, всегда рекомендую покупать именно у них, ни разу ещё не слышали мы плохих отзывов
    0
    1. 23 августа 2024, 19:44
      #
      А где посоветуете посмотреть лучших производителей газоблоков и пеноблоков?

      вот и мы думаем из такого же материала строиться
      0
      1. 26 августа 2024, 13:33
        #
        вот и мы думаем из такого же материала строиться


        Этот материал вообще хорошо для постройки дома подходит, так как он обладает хорошими тепло- и шумоизоляционными характеристиками. Да и недорогой к тому же. Собственно поэтому я и заказал тут profi-dom.kz постройку дома из газоблока себе.
        0
        1. Вчера в 14:18
          #
          Недавно заказал строительство дачного дома под ключ в компании «Рифт Дом» www.rift.ru, и остался очень доволен. Поразила ответственность и профессионализм ребят: все этапы работ были детально расписаны, и ни на одном из них не возникло проблем. Дом построили быстро, но качество при этом на высоте. Отдельно хочу отметить внимание к деталям и открытость в общении. Для тех, кто ищет качественную работу и честную цену – «Рифт Дом» будет отличным выбором.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Главное — прыгнуть с обрыва, по пути у вас обязательно вырастут крылья. Р. Брэдбери

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика