Погода в Павлодаре
+11°С
в Павлодаре Облачность
давление: 752 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Нужен кредит

Мне кредит нужен, но банк мою заявку не одобрил. Что может сделать в такой ситуации? Где еще можно денег раздобыть?
0

Комментарии (3)

  1. 26 июля 2024, 15:03
    #
    Так а что вам мешает быстрый займ оформить: onlinedengi.kz/? Это же реально очень быстро — 10 — 15 минут и готово. И даже по банкам бегать не придется — деньги просто на карту придут да и все. Я считаю, что это самый удобный вариант
    0
    1. 02 сентября 2024, 13:00
      #
      Придерживаюсь мнения, что необходимо выбирать достаточно тщательно всё то, что связано с финансами, будь то кредиты, карты и все прочее. Например, самое сейчас изучаю вот тут рейтинг дебетовых карт finuslugi.ru/debetovye_karty/teg_top_20_luchshih, это тот случай, когда точно не стоит спешить. Согласны?
      0
      1. 03 сентября 2024, 00:27
        #
        Знаете, иногда находишь платформы, которые действительно выделяются среди остальных. В последнее время я наткнулся на один сайт, который предлагает отличные условия для игры https://dniprorada.kherson.ua/ Что меня особенно порадовало, так это разнообразие игр — здесь есть все, от классики до новинок. Плюс ко всему, бонусы и акции, которые регулярно проводятся, делают игру еще более увлекательной. Также заметил, что процесс вывода средств очень быстрый, что всегда является важным критерием. Если кто-то уже пробовал играть здесь, поделитесь своим опытом — мне интересно узнать, как у вас все прошло.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Человек не рожден быть слабым - он слабеет от безделья.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика