Погода в Павлодаре
+2°С
в Павлодаре Пасмурно и небольшой дождь
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Про создание и продвижение сайта

Если сайт был создан неправильно. Т.е. заголовки типа H1 указаны много раз и вообще структура не сохранена, то будут ли у такого сайта проблемы при продвижении?
0

Комментарии (8)

    1. 18 мая 2020, 16:44 (Комментарий был изменён)
      #
      Если сайт был создан неправильно и тег H1 был указан большое количество раз, то конечно же будут проблемы с продвижением. Более того, в поисковой выдаче он будет на самом дне болтаться. Так что прежде чем на индексацию отправлять такой сайт, лучше обратитесь к специалистам, они поправят его, доработают и т.п. Плюс продвижением заняться могут, у них расценки на подобные услуги недорого стоят.
      0
      1. 15 июля 2020, 18:14
        #
        Если сайт был создан неправильно. Т.е. заголовки типа H1 указаны много раз и вообще структура не сохранена, то будут ли у такого сайта проблемы при продвижении?
        Конечно же будут. Прежде чем вообще на индексацию отправлять сайт поисковыми системами, надо его довести до ума, оптимизировать как следует. Что касается продвижения, то я вам бы настоятельно порекомендовал начать с крауда, т.е. размещения ссылок на форумах, сервисах вопрос-ответ и т.п. Всё это способствует повышению конверсии сайта, улучшает поведенческие факторы и привлечению трафика.
        0
        1. 28 июля 2020, 14:21
          #
          Вот по этому я считаю нужно по таким вопросам обращаться только к профессионалам.
          0
          1. 28 июля 2020, 15:15
            #
            Конечно, я с вами согласен только знающие люди могут сделать сайт качественно, чтоб он работал. В веб-студии IT LAMA можно заказать сайт на любую тематику itlama.com/sozdanie-sajtov и будьте уверенны вам его сделают без каких либо ошибок, так как у них за плечами не один год работы в данной сфере. По деньгам не дорого я сравнивал прежде чем к ним обратиться.
            0
              1. 16 мая 2022, 01:20
                #
                Я когда занималась вопросом создания своего личного сайта, то начала с того что арендовала надежный и недорогой от Zomro.com хостинг https://zomro.com/rus/. Считаю что место, где будут храниться данные моего сайта, должно быть надежным и обеспечивать работу моего сайта круглосуточно в любых условиях.
                0
                1. 25 мая 2022, 11:44
                  #
                  Добрый день. Есть масса студий которые занимаются продвижением сайтов, причем не особо важно находить их в своем городе, можно заказывать услуги удаленно. В этом деле главное результат и для хороших показателей вы можете обратиться за продвижением сайта в Казахстане semantica.kz.
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Если отнестись не подозрительно к жизни, а доверчивей и проще, многое, что страшно было зрительно, будет восхитительно на ощупь. И. Губерман

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика