• Просмотров 351, комментариев 3
    На Новый Год мне подарили iPhone, радости моей нет предела. Только теперь у меня возникло много вопросов, а самый главный, как закачать туда музыку? Не могу найти такой функции, не получается. Ранее у меня был Samsung, таких проблем не возникало. Там все легко и просто, разобралась очень быстро, а с этим не могу. Подскажите, как это можно сделать?

Комментарии (3)

1. Можно скачать музыку с помощью программы iTunes, только лучше установить последнюю версию. Там в настройках посмотрите, все очень просто делается, я думаю вы разберетесь. А нет, попросите кого-то из знакомых, кто уже сохранял песни таким образом.

1. Давно мечтаю купить себе iPhone, хотелось бы конечно поновее, но пока насобирала лишь на iPhone 6. Вот думаю, потерпеть и купить более новую модель, или уже такой брать. Знаю точно, что музыку сохранять там можно, даже есть несколько способов. Почитайте в интернете, может удастся разобраться.

1. А я слушаю через приложение ВКонтакте. Просто добавляю песни в свой плейлист, слушаю один раз, и они добавляются автоматически в раздел сохраненные. И вот потом их можно слушать, даже не имея доступа к интернету.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
        Google Mailru Yandex