Погода в Павлодаре
+7°С
в Павлодаре Ясно
давление: 761 мм.рт.ст.
USD487.24
EUR529.34
RUB5.02
CNY68.42
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 18 октября 2024 года, пятница

Форум

Футбол

Сегодня поздно вечером встречаются между собой итальянский Наполи и английский Манчестер Сити. Болельщики, подскажите, на кого лучше поставить?
0

Комментарии (4)

  1. 01 ноября 2017, 20:03
    #
    Затрудняюсь точно ответить, соперники примерно одинакового класса, поэтому однозначно и не скажешь. В чем, я уверен, так это в том, что футбол обещает быть очень зрелищным.
    0
    1. 01 ноября 2017, 20:34 (Комментарий был изменён)
      #
      Действительно, команды имеют приблизительно одинаковые шансы на успех. Поэтому результат будет зависеть от слаженных действий в обороне. Если забьют быстрый гол, тогда игра пройдет на встречных курсах.
      0
      1. 01 ноября 2017, 20:41
        #
        Значит, команды сыграют вничью, букмекеры хоть иногда и ошибаются, но в целом дают объективные прогнозы. Что касается лично меня, буду болеть за итальянцев.
        0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Жизнь проще, чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика