Погода в Павлодаре
+23°С
в Павлодаре Облачность
давление: 742 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Кешбек на алиэкспресс

Добрый день. Есть тут такие, кто часто совершается покупки на сайте Алиэкспресс? Если да, то поделитесь информацией, какими кешбеками пользуетесь в Казахстане?
0

Комментарии (4)

  1. 17 сентября 2020, 18:54
    #
    Знаю лично только про Киви бонус. Но не уверен, сейчас работает этот сервис или нет, так как сам использовал уже очень давно. Но проценты с покупок приходили.
    0
    1. 17 сентября 2020, 19:03
      #
      Да, все еще работает этот сервис. Но надо посмотреть и другие варианты. Может быть, на других сайтах проценты будут больше и выгоднее сможете покупать.
      0
        1. 17 сентября 2020, 19:50
          #
          Вот еще есть кешбек сервисы для алиэкспресс yvision.kz/post/843956 Смотрите и выбирайте сами, что вам понравится. Я сама часто покупаю там, но обычно что-то недорогое. У меня нет покупки, которая бы стоила больше 10 долларов. Украшения заказывала, товары для дома различные и так далее. Очень нравится, что цены низкие.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Думать – легко; действовать – сложнее, а перейти от своих мыслей к действиям – сложнее всего. Гёте

          Последние темы на форуме

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика