Погода в Павлодаре
+2°С
в Павлодаре Ясно
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Расширения для алиэкспресс

Здравствуйте. Кто часто делает покупки в Казахстане на алиэкспресс? Вы используете какие-нибудь расширения, которые помогают сэкономить, получить кешбек?
0

Комментарии (3)

  1. 24 октября 2020, 01:30
    #
    Да, есть такие расширения и вариантов очень много можно найти. Я как-то пользовался киви бонусом. Но последнее время я там ничего уже не заказываю.
    0
    1. 24 октября 2020, 01:38
      #
      Посмотрите про Letyshops расширение yvision.kz/post/843954 Там вы сможете получить кешбек. И это распрастраняется не только на алиэкспресс, но и на другие сайты. Вы сами можете почитать и посмотреть все. Я сама часто покупаю на алиэкспресс, и больше всего мне нравится то, что там очень низкие цены всегда.
      0
      1. 24 октября 2020, 01:53
        #
        Классно, что можно сэкономить немного. Это всегда приятно, особенно, если какую-то крупную покупку делать, то экономия будет уже внушительная.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением. Ганди.

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        Алла Викторова «[url=https://www.lamoda.ru/c/683/scarfs-platki-i-sharfy/]тут[/url]» комментирует тему на форуме «Где купить хороший шарф?»

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика