Погода в Павлодаре
+8°С
в Павлодаре Облачность
давление: 745 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Куда поехать отдохнуть?

В феврале планирую отпуск взять, хочу немного отдохнуть. Куда можно поехать в этом году?
0

Комментарии (7)

    1. 23 января 2021, 05:05
      #
      В феврале планирую отпуск взять, хочу немного отдохнуть. Куда можно поехать в этом году?
      На самом деле вариантов много, можете по классике в Турцию поехать или отдохнуть на Мальдивах. Из экзотики можно выбрать Бразилию, Кению или ЮАР. Еще можете поехать в Россию отдохнуть, причем не обязательно для этого путевку покупать. Достаточно самостоятельно билеты на самолет купить и гостиницу забронировать.
      0
      1. 07 марта 2021, 15:35
        #
        А я слышала, что скоро будет очень сложно куда-то выехать — в мире заговорили о введении паспортов вакцинации для путешественников.
        0
        1. 07 марта 2021, 22:43
          #
          Пока в мире «зверствует» коронавирус, лучше никуда не ехать. Можно и рядом со своим городом много интересных мест для отдыха найти.
          0
          1. 08 марта 2021, 15:24
            #
            Отвечу Анейке по поводу паспортов вакцинации — не все страны еще соглашаются вводить их. Так что, это еще под большим вопросом. А вот с масками нам придется жить долго — читала новости Казахстана на интернет-портале, так там руководитель одного из управлений Минздрава разъясняла, что вакцинация не спасает от заражения. Маску носить все равно нужно и вакцинированным, и тем, кто еще не сделал прививку.
            0
            1. 27 сентября 2022, 21:11
              #
              По-разному люди едут, в Европу многие хотят. Чтобы там все успеть посмотреть лучше конечно брать автомобиль в аренду. Причем есть такой агрегатор, где минуя посредников размещают свои предложения как частники, так и местные прокатные фирмы redcatcars.com/ru/
              0
              1. 22 июня 2023, 14:03
                #
                Лучше всего вам узнать и ознакомиться с тем, где отдохнуть перед началом вашего отпуска. Мне нравится новостной портал Zerkalo, там постоянно публикуют актуальные новости по теме развлечения zk.kz/razvlecheniya/ казахстан и можно узнать для себя много нового. Для меня этот портал проверенный, там всегда только проверенная информация.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. Вольтер

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика