Погода в Павлодаре
+7°С
в Павлодаре Частичная облачность
USD478.93
EUR534.96
RUB5.16
CNY67.8
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 сентября 2024 года, пятница

Форум

Отзывы о капперах

Начал недавно делать ставки на спорт, слышал что есть много каналов в разных соцсетях, где аналитики выкладывают прогнозы на спорт. Очень бы хотел ознакомится и найти хотя бы одного хорошего прогнозиста. Кто может помочь в этом вопросе?
0

Комментарии (1)

  1. 23 мая 2021, 13:45
    #
    Привет. Я давно уже кручусь в этой сфере, и могу сказать что каппера найти реально, и вот у меня на данный момент иногда неплохой заработок. Загляни сюда best-kapper.ru/dnevnik-kappera/ Здесь ты найдешь информацию об одномиз каналов аналитика, отзывы о нем, рейтинг. Если ты новичок, то тебе будет интересна данная тема, хотя бы для изучения. Вскоре сможешь выбрать хорошего прогнозиста, который в свою очередь поможет тебе добиться успеха в ставках.
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Умный человек не тот кто много знает, а тот кто знает самого себя.

    Последние темы на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика