Погода в Павлодаре
+7°С
в Павлодаре Ясно
давление: 752 мм.рт.ст.
USD478.96
EUR533.03
RUB5.22
CNY67.62
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 сентября 2024 года, пятница

Форум

Места хранения данных

В наш век интернета и высоких технологий все равно есть риски потери данных, раскрытия или другие. Нет ничего 100-процентно защищенного. Но все же мы пользуемся этими благами. Как вы считаете, стоит ли хранить данные в облаке? Защищена ли там информация? В частности, меня интересует хранение там видеозаписей.
0

Комментарии (3)

  1. 22 августа 2021, 02:48
    #
    Так есть разные ресурсы. Это во-первых. А во-вторых, вы же сами и задаете параметры хранения и безопасности. Так что от вас зависит очень многое.
    0
    1. 22 августа 2021, 03:01
      #
      Считаю, что это гораздо безопаснее, чем на физических носителях. А второе, это то, что у вас будет всегда доступ к записям видеонаблюдения, если есть доступ в интернет. Это для меня огромный плюс. В принципе, о плюсах облачного видеонаблюдения можно долго говорить. Лучше прочтите статью glazok.kz/stati/pochemu-imenno-oblachnoe-videonablyudenie/
      0
      1. 22 августа 2021, 03:09
        #
        После того, как у меня полетел жесткий диск с кучей информации на нем, я храню дополнительно инфу в облаке, и причем не в одном месте, а дублирую. Так что вам решать…
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Был создан мир Творцом, а значит — и Божий дух огнем горит не в тех, кто молится и плачет, а в тех, кто мыслит и творит. И. Губерман

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика