Погода в Павлодаре
+7°С
в Павлодаре Частичная облачность
USD478.93
EUR534.96
RUB5.16
CNY67.8
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 сентября 2024 года, пятница

Форум

Можно ли увеличить количество продаж?

Привет всем. Можно ли увеличить быстро и эффективно количество продаж в бизнесе? Скажите реально ли это?
0

Комментарии (2)

  1. 29 августа 2021, 19:23
    #
    Добрый день. Можно, но на счет сроков сказать сложно, так как все зависит от того насколько это реально в вашей сфере. Советую вам обратиться сюда bgc.kz/otdel-prodazh-pod-klyuch В данной организации вам помогут проработать с отделом продаж и построить его, чтобы отдел работал эффективно.
    0
    1. 14 декабря 2021, 02:17
      #
      Привет всем. Можно ли увеличить быстро и эффективно количество продаж в бизнесе? Скажите реально ли это?
      Привет! У вас есть сайт? Я долго работал без него и могу сказать, что продаж куда больше если есть качественный сайт. Только нужно тратиться на рекламу и сео продвижение. Зато результат радует. За год клиентов в три раза больше стало.
      Так что если понадобиться продвижение сайта — посмотрите по ссылке компанию с которой я работаю. Они помогли мне с нуля раскрутить магазин и привести туда много клиентов.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Жизнь проще, чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика