Погода в Павлодаре
+7°С
в Павлодаре Ясно
давление: 751 мм.рт.ст.
USD478.93
EUR534.96
RUB5.16
CNY67.8
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 сентября 2024 года, пятница

Форум

Аренда авто

Едем в Киев на свадьбу к родственникам. Машину свою оставляем дома, потому решили арендовать. Может кто-то подскажет где это можно сделать?
0

Комментарии (2)

  1. 27 января 2022, 19:54
    #
    А что родственники не могут позаботиться о вашем передвижении по городу? Пусть такси вам закажут. Все-таки вы к ним едете на свадьбу.
    0
    1. 27 января 2022, 19:59
      #
      Да чего людей обменять, у них и так хлопот со свадьбой хватает. Я бы тоже арендовал машину и ездил спокойно куда надо. Вот автор посмотрите большой автопарк в этой компании rentdrive.ua/arenda-avto-posutochno/ Можно брать авто посуточно, я арендовал у них автомобиль среднего класса, цена подходящая. Машина меня порадовала.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Мудрый не тот, кто много размышляет о великом, а тот, кто мало думает о мелочах.

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика