Погода в Павлодаре
+7°С
в Павлодаре Частичная облачность
USD478.93
EUR534.96
RUB5.16
CNY67.8
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 сентября 2024 года, пятница

Форум

Что можете посоветовать из фантастики?

Всем привет! Можете посоветовать какой-нибудь хороший фильм? Желательно из фантастики что-нибудь. Мистика, кстати, тоже подойдет. А то совсем не знаю что посмотреть
0

Комментарии (3)

  1. 10 июля 2022, 23:24
    #
    О! На счет мистики. Я вот буквально на днях посмотрел Корабль-призрак. Фильм старый — начала нулевых еще. Но шикарно просто снят. И сюжет интересный. Так что рекомендую
    0
    1. 10 июля 2022, 23:42
      #
      Из фантастики я бы вам Падение луны посоветовал. Фильм новый совсем — недавно вышел. Сюжет, думаю, из названия ясен — Луна внезапно изменила траекторию и начала падать на Землю. Это грозит гибелью человечества ну и в процессе выясняется, что на самом деле луна — это вообще искусственный объект, созданный некой цивилизацией. В общем, фильм шикарный! Его вот здесь можно найти: kinogo.vin/
      0
      1. 10 июля 2022, 23:51
        #
        О, да! Падение луны — фильм шикарный. Там есть очень красивые кадры. Особенно понравилось как сняли, когда луна начала океан к себе притягивать. Такая красота! Мощь стихии!
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Чём спокойнее человек, тем больше в нём таится силы.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика