Погода в Павлодаре
+8°С
в Павлодаре Облачность
давление: 752 мм.рт.ст.
USD478.93
EUR534.96
RUB5.16
CNY67.8
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 сентября 2024 года, пятница

Форум

Подскажите какой выделенный сервер лучше?

Не знаю как у вас но у нас уже давно все начали заниматься интернет бизнесом вот я создал несколько интернет-магазинов хочу заниматься продажами теперь качает интернет нужен хороший хостинг!
0

Комментарии (3)

  1. 30 августа 2022, 22:27
    #
    Но тут есть несколько вариантов например если вы будете на каждый свой интернет-магазин брать отдельно по хостингу то будет нормально тянуть или же взять хорошее выделенный сервер который будет тянуть два сайта одновременно!
    0
    1. 30 августа 2022, 22:28
      #
      Честно говоря я ещё не думал по поводу данной ситуации если есть возможность доказать только выйдем выделенный сервер чтобы эти нового сайта то почему гонит а какие цены на него?
      0
      1. 30 августа 2022, 22:31
        #
        Если вам необходимо установить хостинг или выделенный сервер, или сертификат для обработки платежей, хранения контактной и личной информации, тогда рекомендую обратится в компанию например вот HostZealot.
        Они своим клиентам предоставляют такую услугу, на их сайте, вы можете найти множество полезной информации на этот счет.
        Помимо SSL сертификата и хостинга, мы ещё здесь арендуем выделенный сервер, для комфортной работы. Цены не высокие, а вот качество на высоте, проверьте сами.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если увидишь нечто, к чему стоит приложить руку, поступи не так, как подсказывает разум, но как велит настроение.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика