Погода в Павлодаре
+18°С
в Павлодаре Ясно
давление: 756 мм.рт.ст.
USD478.96
EUR533.03
RUB5.22
CNY67.62
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 сентября 2024 года, пятница

Форум

Школьная олимпиада

Мой сын очень любит географию и мне бы хотелось, чтобы он принял участие в школьной олимпиаде по этому предмету. Но на сколько я знаю, ничего подобного у нас в школе не планируется. И как быть тогда?
0

Комментарии (3)

  1. 05 ноября 2022, 19:22
    #
    Вам надо для начала с учителем географии в вашей школе поговорить. Уж он то точно должен знать когда и где проводятся такие олимпиады и каким образом ваш ребенок может принять участие в данном мероприятии. Но это не единственный вариант. Кроме этого проводятся еще и дистанционные олимпиады для школьников в Казахстане по географии. Вы вот здесь можете подать заявку на участие в такой олимпиаде: rcdo.kz/olimp/geo/ Там и задания вышлют дистанционно и ответы можно будет таким же образом отправить. Очень удобно
    0
      1. 14 января 2023, 12:35
        #
        А как готовится к школьной олимпиаде? Кто её проводить должен?
        Коллектив школы конечно же, который в себя будет включать нескольких учителей. Организация должна быть очень хорошо проработана. Кроме как самого материала нужно позаботиться о призах и грамотах, которые нужно будет оптом детям вручать. Помню мы когда такую проводили — значки заказывали даже специальные сувенирные. Их деткам вручали всем, кто участвовал в Олимпиаде. Можете узнать подробнее про такие значки. Возможно тоже решите их заказать
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Кто хочет удержать – тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить – того стараются удержать. Эрих Мария Ремарк

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика