Погода в Павлодаре
+5°С
в Павлодаре Ясно
давление: 759 мм.рт.ст.
USD478.96
EUR533.03
RUB5.22
CNY67.62
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 сентября 2024 года, четверг

Форум

Складское хранение

В связи с расширением торговой площадки, мы начали заказывать больше товара. И поэтому нам надо как-то его компактно размещать на складе. Кто-то что-то может посоветовать по данному вопросу?
0

Комментарии (2)

  1. 06 ноября 2023, 00:55
    #
    Я бы на вашем месте просто пригласила бы на работу специалиста, который знает что и как разложить, что бы было и удобно и по месту экономно. Найдите толкового кладовщика!
    0
    1. 06 ноября 2023, 01:04
      #
      В принципе, думаю, что кладовщик вам точно не помешает, но помимо этого я бы вам еще рекомендовала рассмотреть такой вариант, как складскую систему хранения. Более подробную информацию по этому вопросу вы можете узнать по ссылке rusklad.kz/catalog/sistemy-khraneniya Думаю это лучший вариант, что можно предложить в данной ситуации.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Любое достижение начинается с решения попробовать. Михаил Барышников

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика