Погода в Павлодаре
+21°С
в Павлодаре Облачность
давление: 740 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Нужно лесопильное оборудование закупить

Добрый день. Мне нужен совет. Нам на производство нужно распиловочный станок с ЧПУ купить. Подскажите, пожалуйста, кто у нас занимается поставками подобного оборудования? И какой бренд лучше брать?
0

Комментарии (2)

  1. 28 мая 2024, 23:29
    #
    Я считаю, что выбирать надо исходя из того, какой у данного станка функционал, какая мощность и производительность. Если он подойдет по всем этим параметрам, то бренд уже не так важен
    0
    1. 28 мая 2024, 23:39
      #
      Да вот не скажите! Я считаю, что как раз бренд — это один из основных параметров при выборе, так как он по сути является гарантом качества. Сами же понимаете, что это довольно дорогое оборудование и купить низкокачественный станок, который будет постоянно ломаться, никому не хочется. Так что выбор надо делать с умом. Вот здесь можно купить лесопильное оборудование ведущих производителей: irobs.kz/info/brands/
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Любить - значит перестать сравнивать.

      Последние темы на форуме

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика