Погода в Павлодаре
+3°С
в Павлодаре Пасмурно и небольшой дождь
давление: 745 мм.рт.ст.
USD484.19
EUR524.28
RUB5.03
CNY68
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 23 октября 2024 года, среда

Форум

Хочу взять в прокат авт

Хочу взять в прокат автомобиль. Напишите, какие есть подводные камни и на что обратить внимание, когда оформляешь аренду. Я хочу в Калининграде взять, надо будет активно передвигаться, может кто-то знает там нормальную компанию?
0

Комментарии (2)

  1. 19 октября 2024, 14:55
    #
    Из правил я знаю, что должен быть какой то определенный опыт, по-моему права больше года, но все надо уточнять заранее. Смотрите всегда, в каком состоянии машина. Можно отзывы поискать в сети про определенную компанию. Вот как раз в Калининграде я могу посоветовать, так как недавно там были. Трип Рент дает в аренду машины в Калининграде, у них большой выбор и лояльные условия.
    0
    1. 19 октября 2024, 14:57
      #
      То есть все более менее просто и понятно? Вожу нормально, просто в прокате пока не брала, думаю, как оно будет… Спасибо!
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живешь совсем не ты. Хань Сян-цзы

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика