Погода в Павлодаре
-2°С
в Павлодаре Пасмурно
USD436.29
EUR492.83
RUB5.92
CNY68.48
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 5 декабря 2021 года, воскресенье

Форум

Матрас

Хочу купить уже давно ортопедический матрас. Вчера зашел в один магазин, а там давай все подряд предлагать, а я и не знаю, что лучше взять. Некоторые матрасы вообще стоят очень дорого. Есть ли смысл покупать дорогой матрас или они не особо отличаются?
0

Комментарии (2)

1. 21 августа 2019, 18:16
    #
    Есть, конечно, они же по производителям отличаются. А еще может быть наполнитель так дорого стоить. Вы бы поспрашивали у консультантов.
    0
    1. 22 августа 2019, 23:43
      #
      Ну, во-первых, надо понять, за какую цену вы готовы купить ортопедический матрас. А, во-вторых, вы должны знать, какой жесткости вам будет комфортным матрас. Вот есть советы по выбору матрасов uapress.info/ru/news/show/170615 Почитайте и возможно, что поймете, что вам нужно купить. Не бойтесь спрашивать в магазинах, продавцы всегда подскажут, что вам лучше подойдет.
      0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Думать – легко; действовать – сложнее, а перейти от своих мыслей к действиям – сложнее всего. Гёте

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
      ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
      Телефон: +7 722 252-63-75
      Факс: +7 722 252-09-26
      E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика