Погода в Павлодаре
+11°С
в Павлодаре Ясно
давление: 761 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Матрас

Хочу купить уже давно ортопедический матрас. Вчера зашел в один магазин, а там давай все подряд предлагать, а я и не знаю, что лучше взять. Некоторые матрасы вообще стоят очень дорого. Есть ли смысл покупать дорогой матрас или они не особо отличаются?
0

Комментарии (4)

  1. 21 августа 2019, 18:16
    #
    Есть, конечно, они же по производителям отличаются. А еще может быть наполнитель так дорого стоить. Вы бы поспрашивали у консультантов.
    0
    1. 22 августа 2019, 23:43
      #
      Ну, во-первых, надо понять, за какую цену вы готовы купить ортопедический матрас. А, во-вторых, вы должны знать, какой жесткости вам будет комфортным матрас. Вот есть советы по выбору матрасов uapress.info/ru/news/show/170615 Почитайте и возможно, что поймете, что вам нужно купить. Не бойтесь спрашивать в магазинах, продавцы всегда подскажут, что вам лучше подойдет.
      0
      1. 05 июня 2022, 14:16
        #
        А где ещё может быть широкий выбор матрасов для кроватей?
        0
        1. 05 июня 2022, 14:49
          #
          Доброго времени суток! Выбор правильного матраса для сна, задача ответственная. Я давно хотела себе купить новый матрас, так как мой старый стал совсем неудобный. В интернет магазине «Constancy» я приобрела по очень хорошей цене, удобный матрас ватный 160х200 см https://jctextile.com.ua/p/1380852005-matras-vatnyy-160h200-sm/, по большой скидке.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Будьте в настоящем. Настоящее более доступно, чем память о прошлом, или фантазии о будущем. Будьте внимательны к тому, что происходит здесь и сейчас.

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика