Погода в Павлодаре
+3°С
в Павлодаре Облачность
давление: 751 мм.рт.ст.
USD485.11
EUR523.82
RUB5.02
CNY68.18
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 октября 2024 года, суббота

Форум

Часто простываю

Всем привет. Совет нужен. Дело в том, что я часто простывать начал. Даже понять не могу почему так, но чуть какой ветер подул и все — тут же ОРВИ! Как с этим бороться?
0

Комментарии (1)

  1. 9 часов назад
    #
    Понимаю, сам с таким сталкивался. И теперь вот что думаю — если вы часто простываете, возможно, стоит обратить внимание на поддержку иммунитета. Попробуйте включить в рацион качественные БАДы и витамины от проверенного производителя, например, от компании Amway www.kz.amway.com/zdorove/c/10003. Их продукция содержит необходимые микроэлементы и витамины, которые помогут укрепить ваше здоровье, защитные силы организма и снизить риск простудных заболеваний. Это может стать хорошим дополнением к здоровому образу жизни и правильному питанию.
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Eсли ваши мечты не тянут на пару пожизненных cроков, то это так себе мечты.

    Последние темы на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика