Погода в Павлодаре
+22°С
в Павлодаре Пасмурно и небольшой дождь
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Хочу побольше грудь

Так сложилось, что у меня от природы очень маленькая грудь и я так понимаю, что моего молодого человека это не устраивает. Хочу как-то увеличить ее. Что посоветуете? Варианты интересны для Алматы.
0

Комментарии (3)

  1. 05 марта 2024, 00:39
    #
    А вы не думали, что надо любить себя, а не подстраиваться под каждого мужчину?! Если кому-то не нравиться ваша грудь, вы ее меняете, а если кому-то не понравиться ваш пол… вы его тоже измените?
    0
    1. 05 марта 2024, 01:02
      #
      Я солидарна с предыдущим комментатором и тоже считаю, что нет смысла подстраиваться под каждого во отношении своей внешности. Но если само женщине не комфортно со своей маленькой грудью, то в современном мире такой вопрос решается быстро и просто. Воспользуйтесь услугой маммопластики. Можете попробовать обратиться по ссылке quantummed.kz/uvelichenie-grudi/ Думаю эти специалисты смогут вам помочь решить вашу проблему.
      0
      1. 05 марта 2024, 01:44
        #
        Я всегда была сторонником натуральности и поэтому никогда не хотела бы ложиться под нож без особых на это причин. Надо просто научиться любить сея и воспринимать такой, какая вы есть.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, начни делать то, чего никогда не делал.

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика