Погода в Павлодаре
+7°С
в Павлодаре Пасмурно и небольшой дождь
USD442.05
EUR474.14
RUB4.74
CNY61.07
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 2 мая 2024 года, четверг

Форум

Насколько трудно продвинуть сайт

Давайте поговорим о продвижении сайтов. Я сейчас работаю СММ специалистом в строительной компании. И одним из моих обязанностей является раскрутка сайта и привлечение новых покупателей. Опыта в Сео у меня практически нет, поэтому прошу вашего совета. С чего нужно начинать новичку? Что изучать? И реально ли это вообще, самостоятельно научиться продвигать сайты?
0

Комментарии (1)

  1. 15 января 2024, 12:51
    #
    Всё реально. При желании можно обучиться всему, было бы желание. По продвижению сайтов сейчас куча информации в сети. Как готовые курсы, так и бесплатные уроки. Можете брать что душе угодно и начать изучать. Для новичка, полагаю, не критически важно с чего то конкретного начать. Возьмите просто любой базовый курс по сео оптимизации. В случае если хотите результата быстрее, то можно обратиться к компаниям. К примеру та же студия Seo-pr больше десяти лет занимается продвижением клиентских сайтов. И за это время наработала огромный опыт и множество крутых кейсов.
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. Габриэль Гарсиа Маркес

    Последние темы на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    Наш адрес: 071406, Казахстан
    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
    Моб.: 8 747 650 05 30
    E-mail:

    Посещаемость

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика