Погода в Павлодаре
+7°С
в Павлодаре Частичная облачность
USD478.93
EUR534.96
RUB5.16
CNY67.8
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 сентября 2024 года, пятница

Форум

Доставка из Китая.

Форумчане., такой вопрос, у кого был опыт доставки мебели, а также электроинструментов из Китая? Я посмотрел цены у некоторых китайских продавцов, уж больно цены привлекательные. Но думаю, сколько нужно будет заплатить за доставку, и за растаможку. У кого есть какая-то информация, буду благодарен за подсказки.
0

Комментарии (4)

  1. 05 июля 2022, 17:34
    #
    Вам стоит поискать фирму, которая специализируется непосредственно перевозками из Китая. Только вы хорошо посчитайте, выгодно ли это будет при нынешнем курсе. Раньше да, было очень дешево заказывать в Китае, но сейчас все нужно тщательно считать.
    0
    1. 09 июля 2022, 01:29
      #
      Покупать такие вещи не глядя я бы не стал. Продавец в китайском магазине вам может одну картинку показывать, а по факту придет совершенно другое, или ужасного качества.
      0
      1. 09 июля 2022, 01:35
        #
        Мы заказывали для нашей строительной компании заказывали инструменты из Китая, делали большой заказ, и везли его морем, чтоб доставка вышла дешевле. Пользовались услугами вот этой компании globalinklogistics.com/ru/services/morskie-perevozki/ Посылка шла долго, но мы располагали временем.
        0
        1. 11 апреля 2023, 19:13
          #
          Я считаю, что заказать услугу доставка груза из Китая rastamozhka.com/dostavka-sbornyh-gruzov-iz-kitaya-kargo гораздо более целесообразен, чем пытаться организовать логистику самостоятельно. Лично я так и делаю, обращаясь к компании Sea Way. У них надежный сервис, и я уже давно сотрудничаю с их специалистами. Расценки у них адекватные, а груз всегда прибывает в целости и сохранности, поэтому у меня никогда не возникало проблем.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          В детстве я молил Бога о велосипеде, потом понял, Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика