Погода в Павлодаре
+4°С
в Павлодаре Облачность
давление: 764 мм.рт.ст.
USD479.23
EUR534.96
RUB5.16
CNY68.35
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 29 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Виртуальные телефонные номера

Кто-то пользовался хоть раз виртуальными телефонными номерами? Они вообще безопасны или же какую-то конфиденциальную информацию через них не стоит передавать?
0

Комментарии (3)

  1. 23 июня 2024, 01:29
    #
    Я часто использую такие номера, для того чтобы получать СМС с кодами верификации, что при регистрации приходят. В основном покупаю их на этом сервисе smstut.org/. Но таких сайтов полно есть, если вам мое предложение не подходит по каким-то причинам то вы в любом случае можете другое найти, что лучше по вашему мнению будет.
    0
    1. 23 июня 2024, 01:40
      #
      Я бы точно не стал ничего передавать через них. Важную инфу, если вы так боитесь утечки, лучше передавать только при личном общении, а не по телефону.
      0
      1. 23 июня 2024, 01:45
        #
        Вообще сейчас самый безопасный вариант как по мне это телеграм где можно создать защищенный чат который потом удалиться сам по себе и все.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Свобода — это не то, что вам дали. Это — то, что у вас нельзя отнять.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика